В ГКУ УСЗН Хасавюртовского района прошел приём граждан по вопросам социальной поддержки

В  рамках Недели приемов граждан по вопросам социальной поддержки под эгидой партии «Единая Россия» в Государственном казенном учреждении Республики Дагестан «Управление социальной защиты населения в МО «Хасавюртовский район» прошел прием граждан который провел заместитель директора ГКУ РД УСЗН в МО «Хасавюртовский район» Махтибеков Махтибек. В ходе приёма рассмотрено обращение жителей поселений Хасавюртовского района. В основном вопросы касались социальных выплат, вопросы улучшения жилищных условий, детских пособий, вопросы назначения компенсации на оплату жилищно-коммунальных услуг многодетным семьям и др. Все обращения были решены положительно, по всем озвученным вопросам были даны подробные разъяснения и консультации, некоторые вопросы были взяты на контроль.