В ГКУ РД УСЗН в МО «Хасавюртовский район» «Единая Россия» провела прием по проблемам и вопросам граждан старшего поколения

В рамках реализации письма ЦИК Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 13.05.2022 года в ГКУ РД УСЗН в МО «Хасавюртовский район» прошёл общественный прием по проблемам и вопросам граждан старшего поколения.Прием провели депутат Народного собрания Республики Дагестан заместитель председателя комитета по образованию и науки Руслан Ибрагимов, исполнительный секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» Арслаханова , и.о.директора ГКУ РД УСЗН в МО «Хасавюртовский район» Гаджиалиев Эльдар, начальник РУО Хасавюртовского района Кабардиев Крымсолтан. Помощь и поддержка людей старшего поколения была и остается приоритетным направлением нашей работы для пожилых людей очень важно живое общение – отметил Руслан Ибрагимов. В ряде сельских поселений и в территориальных учреждениях администрации Хасавюртовского района мы уже возобновили очные приемы граждан: рассказала Асият Арсланханова. Меры социальной поддержки оказание материальной помощи ветеранам; оформление пособий для ветеранов; обеспечение санаторного лечения и другие меры поддержки для нас являются одним из актуальных направлений в работе отметил и.о. директора ГКУ РД УСЗН в МО «Хасавюртовский район» Эльдар Гаджиалиев По словам, начальника РУО Хасавюртовского района Кабардиева Крымсолтана, практика приемов граждан на площадке приемной партии «Единая Россия» зарекомендовала себя как эффективный инструмент решения самых разных вопросов, которые беспокоят жителей республики.