В ГКУ РД УСЗН в МО «Хасавюртовский район» прошло вручение жилищного сертификата участнику афганских событий,  Умарову Зинуру, проживающего в селении  Покровское. Отметим, что безвозмездная субсидия на улучшение жилищных условий выделена в соответствии с Постановлением Правительства РД от 23.12.2007 г. за № 348 «О форме и порядке предоставления нуждающимся в улучшении жилищных условий и вставших на учёт до 01.01.2005 г. ветеранам, инвалидам и семьям, имеющим детей – инвалидов, безвозмездной субсидии на приобретение жилья». Умаров Зинур поблагодарил руководство республики, Главу Хасавюртовского района и Министерство труда и социального развития РД за оказанную им помощь в улучшении жилищных условий.