В ГКУ РД УСЗН Хасавюртовского района состоялось торжественное вручение жилищных сертификатов

Сегодня в ГКУ РД УСЗН   Хасавюртовского района состоялось торжественное вручение жилищных сертификатов инвалидам Магомеду Шарипу, Ибрагимову Ренату, Магомедову Нуридину, инвалидам 1- 2 ой группы. Отметим, что сертификаты вручены согласно Постановлению Правительства РД « О форме и порядке предоставления нуждающимся в улучшении жилищных условий и всиавшим на учет до 1.01.2005 года, ветеранам, инвалидам и семьям, имеющим детей детей – инвалидов, безвозмездной субсидии на приобретение жилья. Вручая сертификаты, заместитель и.о. директора ГКУ РД УСЗН в МО «Хасавюртовский район» Махтибек Махтибеков,  сердечно поздравил всех от имени руководства Минтруда РД,  подчеркнув, что территориальный УСЗН и впредь  будет делать всё необходимое для улучшения жилищных условий категории граждан. В свою очередь  участники мероприятия  поблагодарили  Министерство труда и социального развития РД за оказанную им помощь в улучшении жилищных условий.