В ГБУ Ветеринарном управлении Хасавюртовского района подвели итоги 2022 года

Накануне, на расширенном совещании аппарата ветеринарного управления, с участием специалистов и заведующих ветеринарных участков, подвели итоги 2022 года. Открыл и вел начальник ГБУ РД «Хасавюртовское районное ветеринарное управление» Мурад Хизриев. Также с информацией о проделанной работе за истекший период выступили и специалисты управления по направлениям, где было отмечено,   что за истекший период ветеринарными специалистами полностью исполнены плановые противоэпизоотические, диагностические и ветеринарно-санитарные мероприятия.  За прошедший год было организованно четкое планирование, своевременное и качественное проведение в хозяйствах  и населенных пунктах комплекса профилактических, диагностических и ветеринарно – санитарных мероприятий.  В завершении совещания   руководитель ветеринарной службы района Мурад Хизриев  наградил отличившихся работников по итогам года, ведомственными  Почетными грамотами и Благодарственными письмами и нацелил ветеринарных работников района на плодотворную работу в 2023 году.