В ГБУ РД «Хасавюртовское районное ветеринарное управление» состоялось производственное совещание по подведению итогов работы за 2023г

1 февраля 2024 - Администратор

На совещании принял участие заместитель главы администрации МО «Хасавюртовский район» Муртазалиев  Нурула, который от имени главы  МО «Хасавюртовский район»  Арсланбека Алибекова, поприветствовал коллектив и пожелал успехов в работе. Открыл и вел совещание руководитель ветуправления Хизриев М.Х . Итоги работы структурных подразделений подвел главный ветврач управления  Гаджиев Рафик Рашидович. Было отмечено, что в целом коллективом план профилактических,  ветеринарно-санитарных и лечебных мероприятий повсеместно выполнен.  Также были отмечены и поощрены лучшие коллективы занявшие призовые места и озвучены задачи на текущий год.