В Финансовом управлении МО "Хасавюртовский район" проходят курсы повышения квалификации по обновленной программе 1С Предприятие БГУ редакция 2.0. Обучающие семинары проводит генеральный директор ООО "Авангард" Магомед Юсупов. Бухгалтера Хасавюртовского района имеют возможность получить пошаговые инструкции и схемы по работе в обновленной версии программы 1С Предприятие БГУ редакция 2.0  Программа 1С  выполняет бухгалтерские функции, такие как анализ счетов, аудит или анализ финансовой отчетности, помогает автоматизировать бухгалтерский, налоговый и кадровый  учет, удобно формировать и анализировать отчетность, начислять зарплату и другие виды операций по учету и отчетности. Обучающие курсы продлятся до 8 сентября.