В дошкольных учреждениях Хасавюртовского района проходят Памятные мероприятия посвященные 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза Эльмурзы Джумагулова

В дошкольных учреждениях Хасавюртовского района  накануне прошли  мероприятия  посвященные  100-летию со дня рождения Героя Советского Союза Эльмурзы Джумагулова. Так в  МБДОУ д/с «Ласточка», воспитатели рассказали детям, что наша великая  страна гордится своими героями, защитниками своего Отечества. « Именно на примере этих легендарных людей надо  воспитывать патриотизм и любовь к Родине с самого детства. Патриотическое воспитание молодого поколения,  приоритетное  направление, в формирование  личностных ценностей начиная с юного возраста » - отметили воспитатели.