В дошкольных учреждениях Хасавюртовского района провели Конкурс «Зимушка – Зима»

Накануне в дирекции управления образования района подвели итоги  муниципального этапа конкурса декоративных поделок «Зимушка – Зима », который провели в дошкольных учреждениях района. Конкурс проводился с использованием природного материала по двум номинациям - «Поделка из природного материала» и  «Рисунок».

Жюри Конкурса стояло перед нелегким выбором. Дети показали свой талант, выдумку и умение. Они очень старались и каждая поделка была по своему уникальна. Но к сожалению по условиям надо делать выбор. В номинации «Поделка из природного материала» 1 место заняли воспитанники  детского садика  «Сказка» селения Бамматюрт. В номинации « Рисунок» 1 место  детский садик  «Теремок» селения Тотурбийкала. Победителям были вручены Почетные грамоты РУО, а всем участникам поощрительные призы» - отметила  особенности проведения Конкурса методист РУО Оксана Муртазалиева.