В дирекции РУО в ходе совещание в режиме видеоконференцсвязи обсудили вопросы обеспечения школьников горячим питанием

Накануне в дирекции  Управления  образования МО «Хасавюртовский район» прошло совещание в режиме  видеоконференцсвязи по вопросам организации и проведения пробных экзаменов государственной итоговой аттестации в общеобразовательных учрежденияхи организации обеспечения горячим питанием учащихся начальных классов на 2020-2021 учебный год в Республике Дагестан. В работе совещания приняли участие начальник Управления образования Крымсолтан Кабардиев, главный бухгалтер Валиева Эльмира, специалисты по закупкам АсековМурад и Хамидова Альбина, директора школ.По итогам совещания Крымсолтан Кабардиев отметил, что в школах района созданы и выполняются все нормативные условия для обеспечения учащихся 1-4 классов бесплатным горячим питанием. Обеспечение школьников горячим питанием на  личном  контроле у Главы района Джамбулата Салавова.

« Также члены рабочей Комиссии регулярно выезжают в школы с целью проверки пищеблоков общеобразовательных учреждений по обеспечению горячим питанием учащихся» - подчеркнул Крымсолтан Кабардиев.