В дирекции РУО прошло награждение отличившихся работников образования Почётными грамотами

Накануне в Управлении образования МО «Хасавюртовский район» прошло награждение Почётными грамотами Хасавюртовского районного комитета Общероссийского профсоюза работников народного образования и науки РФ. Вручил грамоты председатель РК Профсоюза работников образования МО «Хасавюртовский район» Акгёзов Калсын.

«За высокий профессионализм в работе, значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, личный вклад в образование и воспитание подрастающего поколения, за активное социальное партнёрство, поддержку в укреплении и развитии профсоюзного движения работников образования Хасавюртовского района», - сказал, вручая награды Калсын Акгёзов. Начальник Управления образования Крымсолтан Кабардиев поздравил награждаемых и пожелал дальнейших успехов на педагогическом поприще. Участники поблагодарили за оказанную честь и высокие награды.