В ЦТКНР в селении Чагаротар Хасавюртовского района провели торжественное мероприятие, посвященное к Дню Матери

25 ноября 2023 - Администратор

В рамках празднования светлого и жизнеутверждающего праздника Дня матери, директор ЦТКНР селения Чагаротар, Даргин Курбанов,  устроил настоящий праздник женщинам, пригласив на торжество, матерей участников СВО, многодетных матерей, женщин пожилого возраста. Дорогим женщинам была организована яркая концертная программа, накрыт сладкий стол и вручены подарки. Поздравляя с Днем матери, от имени Главы МР Арсланбека Алибекова, Даргин Курбанов, особо подчеркнул, что празднование Дня матери стало доброй и важной традицией в районе, и наши уважаемые и дорогие женщины трудятся, активно участвуют в общественной жизни и вызывают чувства искреннего уважения в умении оставаться заботливой хозяйкой, мамой в семье и реализовывать себя в профессии.