В ЦТКНР селения Эндирей провели праздничное мероприятие посвященное Международному Дню работника культуры

Накануне в рамках  предстоящего   профессионального  праздника  работников культуры, сотрудников библиотек и музеев, в  ЦТКНР селения Эндирей провели праздничное торжественное мероприятие. Открывая мероприятие его участников от имени Главы МР Арсланбека Алибекова, поздравил глава села, Ирази Абсаламов. Далее,  директор центра, Алихан Абдуллаев,  вручил отдельным работникам Благодарственные письма за вклад в развитие культуры Республики Дагестан После официальной части был показан отрывок из спектакля «Горянка» по произведению Расула Гамзатова с участием артистов народного театра селения Эндирей. Завершилось мероприятие яркой концертной программой солистов и танцевальных коллективов УК.