В ЦТКНР селения Чагаротар администрация и работники культуры села торжественно поздравили женщин с 8 марта. Открывая мероприятия к его участникам обратился  глава  администрации села, Аджиев Сулейман, который от имени Главы МР сердечно поздравил женщин и девушек с самым теплым весенним  праздником. Свои слова поздравления и пожелания здоровья и благополучия также выразил  директор ЦТКНР заслуженный работник Культуры РД,  Курбанов Даргин. Далее для женщин была представлена яркая концертная программа лучших солистов и творческих коллективов ЦТКНР, с участием народного  ансамбля Ламан – аз. Отметим, что всем женщинам и девушкам были вручены букеты  цветов и по завершению вечера накрыт сладкий стол.