В ЦТКНР поселений прошли Хасавюртовского района Часы истории посвященные Дню Героев Отечества

Так под эгидой "Великие даты - великие люди"в ЦТКНР селения Ичичали, прошло патриотичесое мероприятие -   Час  истории, с участие школьников села

День Героев Отечества в России - это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря.  На мероприятии выступил  Гаджи Магомедов Хабиб Саитдибирович– ветеран вооруженных сил , участник боевых действий в Афганистане.   День Героев Отечества - это не только дань памяти героическим предкам, но и чествование ныне живущих Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы.  Ребятам были продемонстрированы видеоролики об орденах мужества, и героических подвигах героев нашего времени, ведь они спасают нас, жертвую своей жизнью. Мы горды своими воинами, которые проявили доблесть и отвагу на полях сражений. Светлая Память всем Героям, было отмечено в ходе мероприятия.