В ЦТКНР поселений Хасавюртовского района проходят патриотические мероприятия ко Дню Героя Отечества

Так в  ЦТКНР села Теречное совместно с сельской библиотекой фил. №42 и приглашением психолога-советника директора СОШ провели День Героев Отечества. Это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря, в этот день Россия чествуют Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и кавалеров ордена Святого Георгия, ордена Славы и Мужества. Мероприятие проведено с целью расширения знаний сельской молодёжи о героических страницах истории нашего Отечества, воспитания патриотизма, гражданственности, чувства гордости и уважения к историческому прошлому Родины. Это День настоящих Героев, тех, кто порой ценой собственной жизни боролся за наше счастливое будущее. Имена этих людей должен знать каждый, об их подвигах должны говорить, вспоминать и чтить!