В ЦТКНР им.К.М.Юнусова с.Кокрек» состоялся женский Маджлис приуроченный ко Дню Матери

«Рай у ног ваших Матерей». На  мероприятии с наставлением для женщин выступили,  зам.Председателя Совета Имамов Хасавюртовского района Мухаммадариф Дарбишов, Имам с.Кокрек Мухтар Рашидов, Имам с.Султанянгиюрт Юсуф Магомедов, а также руководитель Женского Отдела Просвещения по Хасавюртовскому району Патимат Исамудинова. В ходе  Маджлиса  выступающие рассказали об этике почитания и уважения к родителям, о семейных отношениях, воспитании детей, а также затронули тему о пагубности наркомании, алкоголизма и табакокурения. Основной акцент этого Маджлиса был сделан на строительство Женского Медресе с.Кокрек, были вручены сертификаты сельчанам, которые внесли значительный вклад в строительство этого учебного заведения.