В ЦТКНР Хасавюртовского района состоялось торжественное мероприятие посвященное Дню конституции Республики Дагестан.

25 июля 2024 - Администратор

В преддверии  Дня  Конституции РД  в Хасавюртовском  районе  в ЦТКНР  им. Абасова Б.Х.состоялось торжественное праздничное мероприятие под названием « Мой Дагестан ». В мероприятии  приняли участие представители администрации МР, организаций и учреждений района.

Торжественную  часть мероприятия открыл начальник Управления культуры национальной политики и туризма  МО « Хасавюртовский район»  Абдулаев   Абдула,  который поздравил  собравшихся от имени главы МР Алибекова  Арсланбека, с  праздником, отметив, что этот праздник был и остается в сердцах наших сограждан как символ единения и солидарности людей, взаимной поддержки и сплоченности.

Далее  последовала  концертная программа творческих коллективов ЦТКНР им. Абасова Б.Х. , в которую вошли, яркие музыкальные произведения, посвященные  нашему родному  Дагестану.