В ЦТКНР Хасавюртовского района проходят Пушкинские дни

Так в ЦТКНР с.Нурадилово прошло мероприятие приуроченое ко дню рождения А.С.Пушкина. Заведущая сельской библиотеки Хациева А.А организовала совместно заведующей филиала ЦТКНР с.Нурадилова Темаевой М.М, тематический час .Хациева А.А. подготовила книжную выставку с произведениями А.С.Пушкина. Цель проведения литературного часа, вспомнить великие произведения А.С. Пушкина.  Участие приняли учащиеся 5го класса Нурадиловской гииназии.Ребята прочитали стишки, рассказали сказки. Заведущей ЦТКНР с.Нурадилова Темаевой М.М. был проведён мини -  конкурс  на знание сказок писателя. Она зачитывала строчку сказки А.С. Пушкина, а ребята угадывали название сказки. Дети показали свои хорошие знания произведений великого мастера.