В ЦТКНР Хасавюртовского района продолжаются праздничные мероприятия ко Дню народного единства

Так в ЦТКНР с.Нурадилово прошло мероприятие посвящённое ко дню народного единства РФ. Работниками ЦТКНР с.Нурадилово, а так  же заведующей филиала сельской библиотеки Хациевой А.А. была организована небольшая концертная программа, в которой участвовали учащиеся 3х - 6х классов.Ребята прочитали стихи , пели песни .Цели проведения мероприятия: воспитывать у детей патриотические чувства, любовь, гордость и уважение к Родине; расширить представления детей о родной стране, развитие познавательного интереса; создание представления об истории государственного праздника Дня народного единства. Заведующей Филиала сельской библиотеки была организована тематическая выставка.Учащиеся познакомились многими государственными флагами других народов. Заведующая ЦТКНР с.Нурадилово Темаева М.М. рассказала о значимости мероприятия , а также поблагодарила всех учащихся за участие в данном мероприятии.