В ЦРБ Хасавюртовского района прошел смотр – конкурс на лучший санитарный плакат на тему «Профилактика сахарного диабета»

В рамках реализации Республиканской здравоохранительной акции по профилактике сахарного диабета, В фойе ЦРБ Хасавюртовского района прошел смотр – конкурс на лучший санитарный плакат, буклет,  на тему «Профилактика сахарного диабета».

« Конкурс прошел организованно, где заведующие ЛПУ учреждений района представили свои плакаты и банеры. Конкурсной комиссии, состоявшей из заместителя главного врача по контролю качества, было непросто определить лучший плакат, так как все представленные  плакаты отвечали тематике, все работы были высокого качества, каждая выполнена в своём неповторимом стиле» - отметила особенности смотр – конкурса
начальник отдела статистики, ответственная за санпросветительскую работу Айна Бабаева.