В честь профессионального праздника Глава Хасавюртовского района наградил Почетными Грамотами и Благодарственными письмами МО руководство и сотрудников органов ОМВД

10 ноября   в районном центре культуры состоялось  торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел. В мероприятии приняли участие депутат НС РД, Уллубий Абуков, Прокурор района, Ибрагим Алибеков, руководство, сотрудники  и ветераны территориального ОМВД, ветераны афганских событий, вдовы погибших сотрудников. Открывая торжественную часть, Глава МР Арсланбек Алибеков, в своем  сердечном  поздравительном обращении подчеркнул,  что сотрудники ОМВД РД по  Хасавюртовскому району,  с честью и мужеством выполняют свой профессиональный, гражданский и человеческий долг, стоя на страже спокойствия и безопасности жителей района. Ваша верность присяге и служебному долгу, чувство ответственности вселяют в жителей района уверенность в обеспечении надежности и безопасности. Мы отдаем дань Памяти и всем, кто погиб, защищая и охраняя мирный покой граждан. Особую благодарность хочу выразить ветеранам МВД. Ваше ответственное отношение к делу и бесценный опыт является ярким примером преданности долгу для молодого поколения работников» - отметил  Арсланбек Алибеков.

Также свои слова поздравления с профессиональным праздником выразили Прокурор района, Ибрагим Алибеков, депутат НС РД, Уллубий Абуков. Сослуживцев и коллег,  тепло поздравил начальник ОМВД по Хасавюртовскому району полковник полиции Гереев Герей.

Далее прошла торжественная церемония награждения, где Глава МР Арсланбек Алибеков и начальник ОМВД по Хасавюртовскому району полковник полиции Гереев Герей, вручая Почетные Грамоты МО « За добросовестное отношение к исполнению своих служебных обязанностей, достигнутые успехи в профессиональной деятельности и в честь празднования Дня сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации» и   Благодарственные  письма  «За долголетнюю и добросовестную службу в рядах ОМВД России по Хасавюртовскому району  в честь празднования Дня сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации», отличившихся сотрудников органов ОМВД, лично поблагодарили  каждого за профессиональное отношение к своим служебным обязанностям, с пожеланиями здоровья и благополучия родным и близким. Завершилось мероприятие концертной  программой солистов управления культуры.