В честь празднования Дня транспортной полиции РФ Власти Хасавюртовского района наградили Почетными Грамотами МР и Благодарственными письмами сотрудников Линейного отдела полиции

Сегодня в  рамках празднования Дня  транспортной полиции РФ, по поручению Главы МР Джамбулата Салавова, заместитель главы администрации района Имампаша Бакиев, провел торжественную церемонию награждения Почетными Грамотами МО « Хасавюртовский район» и Благодарственными письмами, руководство и сотрудников Линейного отдела полиции на транспорте  станции Хасавюрт.

Вручая Почетные Грамоты « За добросовестное отношение к исполнению своих служебных обязанностей, достигнутые успехи в профессиональной деятельности и в честь празднования образования транспортной полиции» Имампаша Бакиев, отметил, что работники транспортной полиции ответственно и добросовестно исполняют свой служебный долг, благодаря чему,  на объектах транспортной инфраструктуры, вокзалах, аэропортах, ж/д, поездах, безопасно и спокойно.

« В  транспортной полиции работают настоящие профессионалы своего дела, которые эффективно справляются с поставленными задачами, круглосуточно несут нелегкую службу, ведут большую профилактическую работу. В этот праздничный день от имени руководства района, хочу пожелать вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов и удачи в профессиональной деятельности!» - подчеркнул  Имампаша Бакиев.