В честь Дня строителя Глава Хасавюртовского района наградил Почетной Грамотой МР ряд отличившихся работников отрасли

Сегодня в администрации района, состоялось торжественное церемония награждения отличившихся работников строительной отрасли Почетной Грамотой МР   « За многолетний добросовестный  труд, высокий профессионализм, достигнутые успехи в работе и в связи с профессиональным праздником Днем строителя». Вручая Гасану Ахавову, инженеру по надзору за строительством МКУ ЕСЗ и Аймурзаеву Умару, инженеру по надзору за строительством МКУ ЕСЗ, заместитель  главы администрации, Исмаил Шаипов, тепло поздравил работников от имени Главы МР Арсланбека Алибекова,  с заслуженной наградой, отметив, что  во все времена труд строителя виден каждому и оттого имеет особую общественную значимость.

« То, что создается вашими руками, делает людей счастливыми, а их жизнь более благоустроенной и комфортной. Строительство — это всегда созидание и продвижение вперед» - подчеркнул Исмаил Шаипов.