В честь Дня сотрудников военных комиссариатов РФ Глава Хасавюртовского района Арсланбек Алибеков наградил Почетной Грамотой Военкома города Хасавюрт, Хасавюртовского и Новолакского районов Давудова А

8 апреля 2022 - Администратор

Сегодня в администрации  района,  в  рамках празднования Дня сотрудников военных комиссариатов РФ,  Глава МР Арсланбек Алибеков,  наградил Почетной  Грамотой МО « Хасавюртовский района   « За добросовестное отношение к исполнению своих служебных обязанностей и высокий профессионализм, многолетнюю безупречную и эффективную службу» Военкома города  Хасавюрт, Хасавюртовского и Новолакского районов Давудова Абакара

« Сердечно поздравляю вас и в вашем  лице всех сотрудников Комиссариата, которых  всегда отличали высочайший профессионализм и готовность самоотверженно решать самые сложные задачи, стоящие перед нами по защите интересов нашего Отечества. Также воспитание в нашей молодежи чувства долга, патриотизма, понимание того, что они защитники своего государства, вселяет уверенность в завтрашний день, и надежду на силу и мощь Российской армии. От всей души поздравляю вас с этим замечательным праздником и желаю вам крепкого  здоровья, всего самого доброго наилучшего родным и близким », – подчеркнул Арсланбек Алибеков.

Всвою очередь,  Абакар Даудов, тепло поблагодарил за высокую оценку его деятельности и взаимное тесное сотрудничество, отметив, что Военный комиссариат Хасавюртовского, Новолакского района и города Хасавюрта достойно выполняет поставленные задачи, ответственно проводит работу по мобилизационной готовности молодежи к службе в Вооруженных Силах России.