В честь Дня народного единства в Хасавюртовском районе развернули Флаг РФ

Под эгидой "Я люблю свой край" в  честь Дня народного единства в Хасавюртовском районе волонтеры и юнармейцы  РДШ развернули государственный Флаг РФ в селении Аксай.

В ходе Патриотической  акции, его участники  поздравляли жителей от имени Главы МР Арсланбека Алибекова  со знаменательным праздником Великой России - Днем народного единства. Историческое единение народа всегда было той   основой, которая является связующим звеном в цепи поколений  нашего прошлого, настоящего и будущего. Именно в нем, залог развития и процветания Российского государства, основа его могущества, величия и суверенности.  В этом празднике крепко переплелись традиционные для россиян    ценности братского единства, дружбы, духовного родства и готовность совместными усилиями укреплять мир и согласие, беречь и отстаивать целостность Российской Федерации. День народного единства имеет глубокие исторические корни, став праздником единения, славного героического прошлого российского народа, отмечено в поздравлении.