В честь Дня народного единства Глава Хасавюртовского района наградил Почетными Грамотами и Благодарственными письмами МР отличившихся работников администрации поселений и учреждений МР

В администрации района состоялось торжественная церемония награждения Почетными Грамотами и Благодарственными письмами отличившихся работников администрации, глав поселений и учреждений муниципалитета.

Вручая Почетные  Грамоты МР « За добросовестный труд, ответственное отношение к выполнению своих профессиональных обязанностей и в связи с празднованием Дня народного единства», первый заместитель главы администрации, Багаутдин Мамаев и председатель районного Собрания депутатов, Магомед Лабазанов,  от имени Главы МР Арсланбека Алибекова, тепло поздравили   с заслуженной наградой отличившихся,  отметив, что работники администрации, главы поселений и учреждений, ответственно и профессионально исполняют свои служебные обязанности. Высокой наградой были отмечены начальник ФК, спорта и делам молодежи, главы поселений Бамматюрт, Казмааул, заместители глав поселений Адильотар, Эндирей, Ичичали, Тотурбийкала, главбухи поселений, Ботаюрт, Тукита, Покровское. Благодарственными письмами МО «Хасавюртовский район» отмечены, работники МКУ «ХЭЦ», начальника военно-учетных столов Кокрек, Аксай, Куруш.

«В преддверии знаменательного праздника россиян – Дня народного единства, Глава МР Арсланбек Алибеков, сердечно поздравляет Вас с историческим событием, объединяющим народы Великой России,  являющие  связующее звено в цепи поколений  прошлого, настоящего и будущего нашего Отечества» - подчеркнул  Багаутдин Мамаев.