В Центре Управления Регионом состоялся прямой эфир с главой Хасавюртовского района Арсланбеком Алибековым

15 декабря 2023 - Администратор

15 декабря в  Центре Управления Регионом состоялся прямой эфир с главой Хасавюртовского района Арсланбеком Алибековым. В ходе встречи Глава МР Арсланбек Алибеков,  отвечал  на все интересующиеся вопросы, спектр которых был самый различный, от социальных вопросов,  инфраструктуры, а также ход реализации федеральных и республиканских программ. Так в вопросах строительства образовательных и дошкольных учреждений, Глава района Арсланбек Алибеков, отметил, что  с 2018 по 2022 годы  открыто 9 новых школ. В районе в 2024 году планируется открытие еще восемь новых школ, где могут обучаться около 4 тысяч учеников. В текущем году  была открыта новая современная школа на 502 уч. места и детский сад на 120 мест. В 2024 году планируется открытие ещё одного детского сада на 200 мест. Мы подготовили документацию на строительство ещё 13 школ», - подчеркнул Арсланбек Алибеков.