В Центре традиционной культуры народов России селения Эндирей Хасавюртовского района состоялся отчетный концерт 2023 – 2024 гг солистов и танцевальных коллективов УК

Традиционный отчетный концерт солистов и танцевальных коллективов УК состоялся в  Центре  традиционной культуры народов России селения Эндирей. Также в нем приняли участие ансамбль «Доулистов», ансамбль «Комузистов», Детская студия вокала, Детская театральная студия. Участники показали яркие искрометные номера, где в насыщенной программе были  продемонстрированы лучшие музыкальные наработки и танцевальные таланты, создав атмосферу праздничного настроения. По итогам отчетного концерта отличившиеся солисты и коллективы были отмечены ведомственными Дипломами и Грамотами УК.