В Центре культуры Хасавюртовского района прошел праздничный онлайн концерт посвященный Дню Конституции РД

В преддверии празднования знаменательной даты Республики  – Дня Конституции РД, в районном ЦТКНР, в режиме онлайн, прошел праздничный концерт, в котором  приняли участие лучшие коллективы   и солисты управления культуры.  На сцене прозвучали песни и яркие танцевальные номера  всех национальных  народов Дагестана, так как Хасавюртовский район уникальный в своем роде, и его национальный состав можно назвать Дагестаном в миниатюре. Здесь в мире, дружбе и согласии живут представители всех народностей Дагестана. Дагестанская автономия закрепила нерасторжимые узы, связавшие воедино Дагестан и Россию.