В центре культуры Хасавюртовского района прошло мероприятие «Крым- частица России»

18 марта отмечается большой праздник — День воссоединения Крыма с Россией. Ровно восемь лет назад в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца в Москве был подписан межгосударственный договор, согласно которому Республика Крым и город Севастополь стали новыми субъектами Российской Федерации.   В честь этого значимого события работниками культуры и библиотечной системы было организовано мероприятие «Крым- частица России» в котором с поздравительными словами выступил начальник МКУ «Управление культуры, национальной политики и туризма» МО «Хасавюртовский район» Абдула Абдулаев «Дорогие друзья! Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем воссоединения Крыма с Россией! Вместе с нами этот праздник отмечает вся наша огромная страна. 8 лет назад Крым стал полноправным субъектом Российской Федерации.  Также выступили с поздравительными словами директор МКУК «Центра культуры им. Абасова Б.Х.» Айдемир Хангереев и Луиза Абдуразакова зам директора МКУ «ЦБС».