В центрах культуры поселений Хасавюртовского района прошли праздничные концерты посвященные Дню Победы

Так в селении Ичичали в праздничном  концерте  «Этот день мы приближали ,как могли», посвящённый празднованию 9 мая в программе прозвучали популярные песни военных лет. Открывая программу его участников поздравил с Днем Победы  директор ЦТКНР  Юсуп Эльмирзаев, отметив, что  пока мы помним – наши Героя живы! Особо волнительно прозвучала песня о войне  в исполнении ученицы 5 класса Амины Эльмирзаевой.  Закончился праздничный концерт исполнением Гимна России, и, конечно главной песни этого праздника – «День Победы» в исполнении солистов художественной самодеятельности и работников культуры.

Также  МБУ «ЦТКНР им. К.М.Юнусова» с.Кокрек  работники центра культуры  совместно с МБОУ  Кокрекская СОШ  провели торжественное мероприятие, посвящённое 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.  В мероприятии приняли участие глава села, руководство и работники образования.

« Праздничный  концерт посвящен всем Героям, чей подвиг Россия будет помнить вечно, и празднику, в основе которого удивительная духовность и жертвенность славного поколения победителей – Дню Победы, который навсегда в душе и сердце каждого жителя нашей страны! « - отмечено организаторами праздничного мероприятия.