В центрах культуры Хасавюртовского района продолжаются мероприятия ко Дню защитника Отечества

Так заведующая филиала ЦТКНР с.Нурадилово Темаева М.М провела совместно заведующей филиала сельской библиотеки Хациевой А.А мероприятие ко дню защитника отечества " На страже Родины".Цель мероприятия - Формировать представления у детей о Российской армии, о воинах, которые охраняют нашу Родину. Способствовать психологическому сближению детей и родителей, развитие положительных эмоций, чувства взаимопомощи.Участие принял 6 в класс. Мероприятие открыла заведующая филиала ЦТКНР Темаева М.М , отметив, что 23 февраля, наша страна отмечает День защитника Отечества. Этот праздник очень важен для нас. Ведь эта дата объединяет в себе историю воинских подвигов и героев российской армии..В свою очередь ребята прочитали стихи о Родине .Заведующая филиала сельской библиотеки Хациева А.А. организовала книжную выставку по тематике.