В центрах культуры Хасавюртовского района проходят тематические мероприятия приуроченные ко Дню Конституции РФ

12 Декабря исполняется дата 30- летия Конституции Российской федерации, в рамках которй в центрах культуры района проходят тематические мероприятия, под эгидой  " Родина- наша держава".   Так в центре культуры селения Нурадилово, заведующая ЦТКНР с.Нурадилово Марьям Темаева в своем выступлении отметила, что День Конституции Российской Федерации. Основной Закон страны утверждает свободу и справедливость, человеческое достоинство и благополучие, защиту семьи и Отечества, единство многонационального народа России не только как общепризнанные ценности, но и как юридические понятия. Права и свободы человека провозглашают высшую ценность.  Затем прошла викторина на знание Конституции РФ.