В центрах культуры Хасавюртовского района проходят праздничные мероприятия к 78 –ой годовщине Великой Победы

Так в  ЦТКНР селении .Нурадилово, заведующая центра, Темаева Марьям, открывая мероприятие отметила, что страна отмечает 78 –ую годовщину Победы в ВОВ. Правнучка героя Ханпаши Нурадилова, Нурадилова Камила рассказала биографию своего прадеда. Заведующая филиала сельской библиотеки Хациева Асма организовала выставку по тематике. На мероприятии присутствовали зам главы администрации МО с.Нурадилова Тагирова Жовжан, специалист по сбору налогов Гехаева Хадижат,заведующая филиала сельской библиотеки с. Солнечное Яхадова Товшан ,также учителя Нурадиловской гимназии. В завершении мероприятии Хациева Асма поблагодарила участников ,а также старшую  вожатую  Махмаеву Луизу за помощь в организации данного мероприятия. Мероприятие завершилось возложением цветов к памятнику легендарного героя Ханпаши Нурадилова.