В центрах культуры Хасавюртовского района прошли памятные мероприятия посвященные Дню памяти и скорби

Так в центре культуры селения Кокрек, организатором выступила администрация села. День Памяти и Скорби – это трагическая и в то же время памятная дата, о которой нельзя забывать всем последующим поколениям...» ,– такими словами открылся митинг, посвященный Дню памяти и скорби, подготовленный работниками  «Центра культуры народов Росиии» им Юнусова К. М совместно с МБОУ« Кокрекская СОШ» Открыл Митинг директор МБОУ Кокрекская СОШ Омаров Х.Н.  Этот день напоминает нам о всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в суровые годы Отечество. Заведующая библиотекой села, Садыковой Р. А. был оформлен книжный просмотр «Во имя павших и живых» и проведен обзор по тематике. На митинге  почтили минутой молчания всех погибших защитников Отечества.