В центрах культуры Хасавюртовского района проходят праздничные мероприятия посвященные Международному дню защиты детей

Так в ЦТКНР селения Нурадилово прошло праздничное мероприятие под эгидой «Дети наше будущее». Мероприятие открыла заведующая филиала ЦТКНР Нурадилово М. Темаева, котора тепло поздравила его участников и  рассказала о значимости  праздника и утверждение даты проведения.  В ходе мероприятия была создана добрая атмосфера.
Зрителями данного мероприятия были учащиеся 2 го класса Нурадиловской гимназии, которые также приняли активное участие в  мероприятие .Участие приняли учащиеся 5х классов .Они показали концертную программу для маленьких зрителей .Программа включала в себя стихи, песни , конкурсы, танцы а так же флешмоб. Мероприятие посетил глава села А. Усупхаджиев, который поздравил детей от имени руководства района и себя лично, пожелав детям крепкого здоровья и счастливого детства.

« Дорогие дети! Теперь у вас самая замечательная пора – каникулы. Отдыхайте, проведите их с пользой, что бы к 1 сентября у вас была масса позитивных впечатлений» - подчеркнул глава села. Тем временем, заведующая сельской библиотеки А.Хациева, организовала книжную  выставку, познакомила  ребят с авторами детских сказок.