В ЦБС Хасавюртовского района прошла встреча с поэтессой Бадией Гамзаевой

В центральной районной библиотеке к Всемирному дню поэзии,  методическим отделом ЦБС  была организована встреча с  начинающей поэтессой  района Бадией Гамзаевой ,  автором  книги «Къызыл гюллер»  -  заведующей библиотекой селения Казмааул более 20 лет.  На встрече  молодая поэтесса  рассказала, как возникла идея написания книги, какие трудности возникли при сборе материала, кто помог в издании. В тот день любители поэзии  читали ее  стихи: «Моя мама – ангел»  «Кьарт ана»,  «Ана юртум» и др. В завершении встречи , участники  пожелали Бадие Гамзаевой новых интересных идей и  книг,   и читателям – новых встреч,  с  автором,  и  ее произведениями! И вот настал тот долгожданный день, когда творчество Гамзаевой Бадии  было оценено Союзом писателей  России. Буквально на днях  Гамзаеву Бадию , зав. библиотеки с. Казмаул, молодую поэтессу  приняли в члены Союза писателей  и вручили Членский билет.