В ЦБС Хасавюртовского района проходят мероприятия ко Дню матери

В последнее воскресенье ноября мы отмечаем День матери России. В  центральной районной библиотеке, прошел тематический час, где  всех мам поздравили с этим святым Днем матери.  В  методическом отделе ЦБС оформлена выставка :« Цените  матерей  своих». В своей  поздравительной речи директор ЦБС, Абасова Зульфия,  отметила, что не только в России отмечается День матери, но и в других странах.    Этот праздник - прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку - маме. Ведь мама - это жизнь, воплощение добра, мудрости и милосердия и в этот день хочется выразить признательность и сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям свою любовь и ласку.

Выразив наилучшие пожелания  всем мамам, зам.директора ЦБС Абдуразакова Луиза  рассказала о том, что  во  библиотеках района также  проходят праздники  «Ты одна такая - любимая и родная!»,  посвящённые Дню матери.   Дети с удовольствием  рассказывают  о своих необыкновенных мамах, также отвечают на вопросы викторины, разгадывают загадки.  В библиотеках также  оформлены уже, где выставлены   рисунки детей: «Моя мама лучше всех».