В библиотеке селения Карланюрт прошла беседа, которая была посвящена ко Дню разгрома немецко-фашистских войск в битве за Кавказ

В беседе приняли участие работники администрации села: Бериев С – специалист по земельным налогам. Казиев Н. - ЖКХ,  ДАГИРОВ З.- специалист по сбору налогов, Мамаева У. - директор СДК К беседе  оформлена книжная выставка: « Битва за Кавказ: 440 огненных дня». Акайчиков Карлан –  глава  администрации села отметил - Битва за Кавказ, одна из крупнейших битв Великой Отечественной войны между рекой Дон и предгорьями Большого Кавказа.. Это была целая серия оборонительных и наступательных операций, проведенных на обширной территории в сложных условиях степной, горной и горно-лесистой местности, а также на побережье Чёрного моря. Зав.библиотекой Асевова Джаминат  обратилась к молодежи - Всем нам, молодому поколению, необходимо чаще задумываться над тем, какой ценой оплачивается зыбкий мир на Северном Кавказе. И как легко из враждебной искры разжечь пламя войны.