В библиотеках поселений завершилась летняя акция мероприятиями «Прощание с летом»

В библиотеках района  юные читатели смогли проститься с летом весело и интересно. Они поделились своими впечатлениями о проведенных каникулах и прочитанных книгах; ответили на вопросы викторины «Все о книге»; разгадывали загадки; вспомнили пословицы и поговорки. Участники встречи продекламировали стихотворения о лете. А какой же праздник без конкурсов на ловкость, смекалку, силу и быстроту: «Съедобное — не съедобное», «Выбивало», «Раз, два, три — замри». В течение праздника  звучали  песни из мультфильмов: «Дед Мороз и лето», «Каникулы Бенефиция», «Паровозик из Ромашкова» и другие. Все участники получили  поощрительные призы и подарки.