В библиотеках поселений Хасавюртовского района прошли литературные часы посвященные 170-летию со дня рождения русского беллетриста Николая Гарина - Михайловского

Так в библиотеке селения Бамматюрт состоялся  литературный час: «Путь к успеху через книгу»  посвященный  170-летию со дня рождения русского писателя, публициста, беллетриста Николая Гарина-Михайловского. Николай Георгиевич Михайловский — русский инженер, писатель и путешественник, который публиковался под псевдонимом Н. Гарин. До сих пор его произведения остаются востребованными и актуальными, отметила заведующая библиотекой Патимат Манапова. Юные посетители читали  отрывков из произведений писателя, провели экскурсия по библиотеке. Также  литературные часы и книжные выставки прошли в библиотеках селений Теречное, Солнечное, Куруш.