В библиотеках поселений Хасавюртовского района продолжаются литературные вечера посвященные Расулу Гамзатову

Расул Гамзатов — поэт с большой буквы, с прекрасной душой, пронесший свой талант через большую и сложную жизнь. Его поэзия облагораживает душу, а творчество принимается читателями с огромным трепетом, любовью и нежностью.  К 100 -летию со дня рождения Р.Г. Гамзатова в библиотеке поселения Хамавюрт оформлена книжная выставка «Поэзия мира и добра». Представленные на выставке книги познакомили читателей с интересными фактами из биографии Р. Гамзатова, основными мотивами его творчества, главным из которых является любовь к родной земле, матери, женщине, друзьям. Библиотека приглашает любителей поэзии посетить выставку и взять книги для домашнего прочтения.