В библиотеках поселений Хасавюртовского района продолжается Акция: «В лето с добрыми делами».

Добрые дела — это хорошие поступки, которые совершаются  от чистого сердца для того, чтобы окружающим стало лучше. Добрые дела можно и нужно  делать каждый день! В рамках  Республиканской акции  в библиотеках поселений Теречное, Хамавюрт, Новогагатли  «В лето с добрыми делами» для детей провели беседу «Что такое доброта?», оформили книжно-иллюстративную выставку и оформили плакат по данной тематике. В ходе мероприятия ребята читали цитаты о добре и милосердии, рассказывали какие они делали добрые дела. В конце мероприятия подвели детей к выводу, что добрые дела, хорошие поступки поднимают настроение, делают нас лучше, наполняют наши сердца теплом, добротой и радостью, а также радуют всех окружающих.