В библиотеках поселений Хасавюртовского района прошли встречи к Международному Дню молодежи

В библиотеках  поселений Шагада, Теречное, Казмааул, Хамавюрт  оформлены выставки к Международному дню молодежи. Международный день Молодежи отмечается ежегодно с целью напомнить о роли молодых людей в развитии и построении мира, и повседневных проблемах, которые стоят на их пути. Каждый год мероприятия,  посвященные Дню молодежи проходят под определенным девизом. Тема Международного дня молодежи 2022 года — «Солидарность поколений: создадим мир для всех возрастов». Этот девиз напоминает: для устойчивого развития нужно объединить усилия всех людей и всех возрастов. Образованная, мотивированная, уверенная в себе молодежь — ключ к достижению Целей устойчивого развития.