В библиотеках поселений Хасавюртовского района идет акция «В лето с добрыми делами»

«В лето с добрыми делами» — под таким названием проведена Акция с детьми в библиотеке селения Карланюрт «  Доброта — это солнце, Которое согревает душу человека. Все хорошее в природе — от солнца, А все лучшее в жизни — от человека.  Добрые дела — это хорошие поступки, которые люди совершают не ради славы, а от чистого сердца, для того, чтобы окружающим стало лучше и легче жить. Нужно только захотеть, и добрые дела можно делать каждый день», — отметила библиотекарь. Ребята приняли участие в Акции, провели работу по очищению и облагораживанию библиотеки.