В библиотеках поселений Хасавюртовского района проходят праздничные мероприятия посвященные Международному дню защиты детей

Сегодня праздничная  атмосфера и радость детей, сопровождаемая весёлыми играми и конкурсами проходит  в библиотеках поселений района. Так в селениях Октябрьское, Нурадилово,  Эндирее, Шагаде, Аджимажагатюрте, Муцалауле, Солнечном, Туките, Темирауле, Карланюрте, идут конкурсы и танцы. В селениях  Боргангечув,  Хамавюрте, Бамматюрте,Боташюрте, Казмауле,  идет прошел праздник  рисунков на   асфальте. В детских рисунках можно будет увидеть природу,  друзей, родных и близких людей. Все рисунки были  разными, но объединены одной общей темой «Счастливое детство»,  « Я умею».

« В первый день лета отмечается международный праздник — День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также   напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и  защите.  Библиотекари  старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям.