В библиотеках поселений Хасавюртовского района проходят мероприятия к Юбилею Фазу Алиевой «Женская судьба за книжным переплётом»

Книжно – иллюстрированная  выставка «Женская судьба за книжным переплётом» стартовала в библиотеках поселений.

«  Женщина — вечная загадка, которую пытались и пытаются разгадать с тех пор, как существует человечество. В книгах, представленных на выставке, проходит целая галерея историй жизни самых выдающихся женщин. Мудрые правительницы, выдающиеся общественные и религиозные деятели, ученые, писательницы, актрисы. Жизнь женщин полна историями − романтичными, счастливыми и трагическими. Узнать о нелегких и очень интересных женских судьбах можно из книг, представленных на книжной выставке "Женская судьба за книжным переплетом" – отметила директор ЦБС Зульфия Абасова.