В библиотеках Хасавюртовского района состоялось открытие юбилейной Недели детской книги

В этом году празднику исполняется 80 лет!  Так в открытие  недели детской книги   библиотеке селения Теречное,  приняли участие самые юные читатели, которые  приняли участие в кукольном театре. Для ребят были подготовлены  мероприятия, благодаря которым они познакомились в игровой форме с книгами-юбилярами и писателями-юбилярами 2023 года.  А в библиотеке селения Могилевское  проведен у рок-путешествия "Мы едем-едем-едем в далёкие края", посвященный творчеству Сергея Михалкова, которому в этом году исполнилось 110 лет со дня рождения. Открытие Недели детской и юношеской книги в  библиотеках района  стало  праздником радостного общения и новых впечатлений! Также  во всех библиотеках района в  течение всей недели  для юных читателей будут проведены уроки-путешествия, конкурсы, беседы, читатели смогут участвовать в игровых заданиях и викторинах.

Читатели в очередной раз смогут увидеть, что библиотека - это место, где можно интересно провести время,  найти свою любимую книгу и пообщаться с друзьями.