В библиотечной системе Хасавюртовского района проходят мероприятия, посвященные Великой Победе

Методическим отделом  ЦБС в фойе ЦТКНР  оформлен стенд «Вечная память»,  организован просмотр материала  и книг  «Ступени победы 1941-1945», «Они сражались за Родину».   Во всех библиотеках района подготовлены  книжные выставки, рассказывающие о сражениях и героях Великой Отечественной войны, воспоминания и стихи ее участников. Возле выставок проходят и будут проведены  беседы и обзоры представленных изданий до конца мая.

Юные читатели приглашены на разные по форме мероприятия: часы памяти, мужества, встречи и вечера, конкурсы чтецов, литературные композиции. На мероприятиях прозвучат стихи поэтов-фронтовиков и песни военных лет, будут показаны медиапрезентации и видеоролики.